Структурная модель управления МБДОУ д/с №28

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Единоличным исполнительным органом детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада.

В МБДОУ д/с №28 функционируют  коллегиальные  органы управления:

Общее собрание работников МБДОУ д/с №28

Председатель: музыкальный руководитель Столбова Елена Вячеславовна, председатель первичной профсоюзной организации

Положение об Общем собрании работников МБДОУ д/с №28

Педагогический совет МБДОУ д/с №28

Председатель: старший воспитатель Ветюгова Ирина Викторовна

Положение о Педагогическом совете МБДОУ д/с №28

Управляющий совет МБДОУ д/с №28

Председатель:  Тихонова Ольга Владимировна, представитель родительской общественности

Положение об Управляющем совете МБДОУ д/с №28

Родительский комитет -орган самоуправления МБДОУ д/с №28

Председатель:  Лобов Алексей Павлович, представитель родительской общественности