Антикоррупционная политика МБДОУ д/с №28

План противодействию коррупции в МБДОУ д/с №28 на 2021 г.

План мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МБДОУ д/с №28 на 2021 г.

Приложение к плану мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МБДОУ д/с №28 на 2021 г. (Декларация о возможности личной заинтересованности)

Оценка коррупционных рисков деятельности МБДОУ д/с №28

Положение о комиссии МБДОУ д/с №28 по профилактике коррупционных нарушений

Положение о комиссии по урегулированию конфликтов интересов